США выразили желание применять невыплаченные взносы в качестве инструмента влияния на реформирование ООН
03 июня 2026 г., 23:42
395
0
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Вашингтон продолжит использовать вопрос невыплаченных взносов в бюджет ООН в качестве инструмента давления на организацию.
По его словам, американские власти считают, что ООН нуждается в «продолжительных и кардинальных реформах».
Рубио отметил, что задолженность по взносам может оставаться одним из механизмов воздействия на международную организацию для продвижения изменений в её работе. По мнению Вашингтона, нынешняя структура и принципы функционирования ООН требуют существенного пересмотра.

Корреспондент
Пишет о резонансных уголовных делах и судебных процессах. Работает с судебными архивами и правоохранительными источниками по всей стране.
Комментарии:
comments powered by Disqus
10.06.2026, 00:33 • Открытия
10.06.2026, 00:15 • Криминал
10.06.2026, 00:12 • Криминал
10.06.2026, 00:09 • Криминал
10.06.2026, 00:06 • Открытия
10.06.2026, 00:06 • Новости
10.06.2026, 00:06 • Открытия
09.06.2026, 23:54 • Открытия
09.06.2026, 23:51 • Открытия
09.06.2026, 23:48 • Открытия
09.06.2026, 23:45 • Конфликты
09.06.2026, 23:45 • Открытия
09.06.2026, 23:39 • Открытия
09.06.2026, 23:36 • Открытия
09.06.2026, 23:30 • Конфликты
09.06.2026, 23:27 • Открытия
09.06.2026, 23:24 • Криминал
09.06.2026, 23:21 • Криминал
09.06.2026, 23:18 • Открытия
09.06.2026, 23:15 • Криминал
09.06.2026, 23:12 • Криминал
09.06.2026, 23:06 • Открытия
09.06.2026, 23:00 • Конфликты
09.06.2026, 22:57 • Открытия