В Москве и области начали устанавливать ограничения на покупку топлива: одному человеку продают не больше 60–150 литров бензина
В Москве и Подмосковье также начали вводить лимиты на продажу топлива на автозаправках, сообщают российские СМИ.
В частности, сеть ОТРК подтвердила, что с 30 мая ввела ограничение на продажу максимум 60 литров бензина и не более 100 литров дизеля «в связи с текущей рыночной обстановкой».
В «Лукойле» сообщили, что отпускают до 100 литров бензина в одни руки. В сети «Газпром» - 100-150 литров и бензина, и дизеля.
В «Роснефти» и «Татнефти» заявили, что также могут вводить лимиты на отдельных станциях в зависимости от ситуации.
Напомним, ранее лимиты начали вводить на присоединенных РФ территориях Украины.

Специальный корреспондент
Ведёт расследования в сфере организованной преступности и теневого бизнеса. Работает с утечками документов, реестрами и финансовой отчётностью.
Комментарии:
comments powered by Disqus
10.06.2026, 00:33 • Открытия
10.06.2026, 00:15 • Криминал
10.06.2026, 00:12 • Криминал
10.06.2026, 00:09 • Криминал
10.06.2026, 00:06 • Открытия
10.06.2026, 00:06 • Новости
10.06.2026, 00:06 • Открытия
09.06.2026, 23:54 • Открытия
09.06.2026, 23:51 • Открытия
09.06.2026, 23:48 • Открытия
09.06.2026, 23:45 • Конфликты
09.06.2026, 23:45 • Открытия
09.06.2026, 23:39 • Открытия
09.06.2026, 23:36 • Открытия
09.06.2026, 23:30 • Конфликты
09.06.2026, 23:27 • Открытия
09.06.2026, 23:24 • Криминал
09.06.2026, 23:21 • Криминал
09.06.2026, 23:18 • Открытия
09.06.2026, 23:15 • Криминал
09.06.2026, 23:12 • Криминал
09.06.2026, 23:06 • Открытия
09.06.2026, 23:00 • Конфликты
09.06.2026, 22:57 • Открытия